Ленинская Слобода, д. 19
ПН-ВС с 9.00 до 22.00
Мастер будет точно в срок
Низкая цена
Ремонт холодильников любой сложности: двухкамерных, встроенных, «Side by Side»
профилактика и обслуживание на дому
в Москве и Подмосковье задать вопрос
Опыт
Стаж работы каждого мастера более 7 лет
Гарантия
Гарантия на работу до 36 месяцев
Цены
Цены от 500 руб. Диагностика при ремонте бесплатно
Быстро
Выезд и ремонт в день обращения
Ремонт холодильников » Статьи » Холодильник не выключается

Холодильник не выключается

Холодильник не выключается

Обычно нормальный цикл работы агрегата варьируется от 12 до 20 минут. Даже при высоких температурах воздуха двигатель должен выключаться минимум один раз в час. Малейшее отклонение от нормы является поводом для беспокойства.

Если холодильник не выключается и продолжает работать беспрерывно при любых обстоятельствах, тогда стоит провести профессиональную диагностику. Такие нарушения могут свидетельствовать о серьезных проблемах, которые требуется решить, чтобы продлить срок службы техники. Компания «Сервис Хоум» готова в любое время предоставить специализированную помощь по доступной цене.

Почему Холодильник постоянно работает

Часто пользователи сталкиваются с проблемой постоянно приоткрытой дверцы из-за перекоса или не возможности отключить режим супер заморозки. Всё это приводит к тому, что мотор холодильника не переключается на режим «сна». Иногда при наличии проблемы время функционирования мотора может увеличиваться всё больше и больше. В результате могут пострадать и другие узлы систем.

Холодильник все время работает и не выключается из-за нарушения функционирования внутренних узлов.. Самые распространенные из них:

Признаки неполадки. Что делать?Цена ремонта
Повреждение или износ уплотнителя
Замена резинового уплотнителя.от 1700
Выход из строя датчика или термостата
Установка нового датчика температур.от 1200
Выход из строя интеллектуального центра
Прошивка старого или установка нового модуля.от 4500
Засорение испарителя в капиллярной трубке
Выявление точного места засора, устранение проблемы.от 1900
Протечки внутри холодильного корпуса
Заправка фреоном.от 1400
Выход из строя компрессора
Установка нового мотора.от 2200

Такие ситуации опасны и могут стать причиной полной непригодности оборудования. Но не всегда удается сразу определить истинную причину поломки. Своевременное обращение к специалисту может значительно продлить срок службы прибора и обеспечить слаженное функционирование всех механизмов. Поэтому при выявлении первых признаков необходимо срочно обратиться за специализированной помощью.

Где лучше заказать ремонт холодильника

Компания «Сервис Хоум» осуществляет починку холодильников любого бренда. Большой опыт работы и высококвалифицированный штат сотрудников позволяют оперативно справляться со сложными заданиями и гарантировать клиентам получение положительного результата.

Вызвать мастера по ремонту холодильников на дом Вы можете в любое время. Мы предоставляем гарантийный талон и оперативное обслуживание. Специалисты приезжают на дом клиента, проводят диагностику и успешно устраняют любую неисправность.

Вызов мастера!
Калькулятор ремонта!
Договор - оферта
OK